Распродажа ножей -70%

Складной нож Opinel №7 My First Opinel, закругленное острие, сталь Sandvik 12C27, рукоять лакированный бук

Есть в наличии
810
Добавить в избранное
Описание товара

Собираетесь в поход всей семьей? Хотите научить ребенка безопасно и правильно обращаться с ножом в повседневных ситуациях? Тогда складной нож Opinel №7, модель My First Opinel, идеально подойдёт для этих целей.

Опинель - это французская компания, занимающаяся производством столовых ножей, садовых приборов и складных, карманных ножей, благодаря которым, она вышла на мировой рынок.

Нож My First Opinel имеет небольшие размеры и закругленное лезвие, благодаря чему он не только удобен в использовании ребенком, а и многофункционален. Например, этот нож вполне подходит для приготовления пищи, поделок и мелких работ, требующих нормального лезвия (например, работа с деревом). А хорошо проработанный дизайн, делает нож модели My First Opinel очень удобным, эргономичным и по-настоящему запоминающимся.

Клинки для ножей данной модели изготовлены из нержавеющей стали марки Stainless Steel Sandvik 12C27. Твердость стали данной марки составляет примерно 56-58 HRC, что позволяет применять нож My First Opinel в самых различных условиях.

Опинель №7, имеет складную конструкцию с лезвием формы drop-point и замком Viroblock. Данный замок является фирменной разработкой и применяется исключительно в ножах этого производителя.

Учитывая разнообразие цветовой гаммы, мы уверены, что вы сможете подобрать подходящий вариант, чтобы обучить своего ребенка правильно и безопасно пользоваться ножом. А учитывая закругленную форму лезвия и замок, который фиксирует клинок в двух положения, можно сказать, что нож модель My First Opinel, как нельзя лучше подойдёт для этой цели.

Тип Складной нож
Производитель Opinel
Вес (гр) 37
Страна производитель Франция
Марка стали Sandvik 12C27
Предназначение для дома
Общая длина (мм) 170
Цвет Коричневый
Длина клинка (мм) 80
Длина рукояти (мм) 90
Толщина обуха (мм) 1.5
Твердость стали 57-58
Материал рукояти бук
Чехол нет
Тип замка Virobloc
Тип профиля клинка Sheepfoot blade
Тип режущей кромки лезвия Plain
Тип шлифа (сечения клинка) Convex Grind
Длина в сложенном виде (мм) 90
Способ открытия Ногтевой зацеп (Nail Nick)